Thuma Carl Maria (Brno 1870 – 1925 Lednice na Moravě)
Wolken (Studie), rechts unten bezeichnet: C.M.T., Öl/Karton, 20 x 27 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |